Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
O grande tamanho Rf do hospital de animais protegeu as portas 100dB que protegem a eficácia
| Nome do produto: | O grande tamanho Rf do hospital de animais protegeu as portas 100dB que protegem a eficácia |
|---|---|
| Material: | Cobre, bronze, dedo do cobre do berílio |
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |
Vidro visível Rf protetor de janelas 1200 * 900 mm com malha preta de cobre
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Tela magnética |
| Função: | controle de inseto |
O RF protegeu a porta da sala da proteção de 10MHz RF ressonância magnética nuclear de 1.5m x de 2.1m
| Nome do produto: | O RF protegeu as portas 10MHz ~ 1GHz reunião 100dB para a ressonância magnética nuclear (NMR) |
|---|---|
| Material: | Cobre, armação de latão |
| Tamanho da porta: | tamanho de 1.2m x de 2.1m e de 1.5m x de 2.1m |
Banda adesiva de cobre condutora para reparações elétricas e proteção de plantas
| Materiais: | cobre |
|---|---|
| Largura: | 25mm/50mm |
| Aplicação: | Equipamento de proteção/decoração de RF |
0,05 milímetros de lãs EMI Shielding Material magnética do fio de cobre
| Nome do produto: | Lãs eletricamente condutoras da fibra da tela que protegem a eficácia |
|---|---|
| Diâmetro de fio de lãs da fibra do metal: | 0.05-0.1mm |
| Tamanho: | 2kg/rolam o rolo 5kg/ |
Garrafa de forma de cobre de berilio Vários tipos para proteção de portas de ressonância magnética
| Materiais: | Berílio de cobre |
|---|---|
| Espessura: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Aplicação: | Sala de blindagem/porta |
lãs Emi Rf Shielding Room Installation do fio de cobre de 0.1mm
| Nome do produto: | Lãs eletricamente condutoras da fibra da tela que protegem a eficácia |
|---|---|
| Diâmetro de fio de lãs da fibra do metal: | 0.05-0.1mm |
| Tamanho: | 2kg/rolam o rolo 5kg/ |
2 vidros do Rf protegeram Windows para Mri que protege o bronze Mesh Inside
| Material: | malha de cobre, quadro de madeira |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Tamanho da janela: | 1.2m x 0.9m |
Banda de cobre de condutividade de pureza lisa para blindagem EMI
| Surface Finish: | Smooth |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
sala de Mri da gaiola de Faraday do painel do cobre 3oz com decoração interna
| Nome do produto: | sala de Mri da gaiola de Faraday do painel do cobre 3oz com decoração interna |
|---|---|
| Materiais: | Painel de cobre |
| Serviço: | a instalação inteira do módulo da sala de MRI RF |

