Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
10MHz Mri RF protegeu o cerco do RF da câmara da compatibilidade eletrónica dos materiais da proteção das portas
| Nome do produto: | Porta da proteção de RF para a sala protegida, a compatibilidade eletrónica do estoque do dedo do IE |
|---|---|
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
1.2m*2.1m Rf protegeu a porta Mri com espuma do ruído
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
| Nome do produto: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
99,95% fita de cobre adesiva condutora do comprimento magnético de 50m para Emi Shielding
| Nome do produto: | 99,95% fita de cobre adesiva condutora magnética para EMI Shielding |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Tipo esparadrapo: | condutor ou não condutor |
50 mm de largura Tela adesiva de cobre condutiva impermeável
| Materiais: | Cobre |
|---|---|
| Largura: | 25mm/50mm |
| Aplicação: | Equipamento de proteção/decoração de RF |
o dobro de cobre esparadrapo condutor magnético da fita 99,95 de 0.15mm 50m tomou partido
| Nome do produto: | fita de cobre adesiva condutora de cobre pura da espessura de 0.15mm |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Tipo esparadrapo: | condutor ou não condutor |
A casa elétrica Rf do recipiente protegeu Windows de alumínio e de madeira
| Estilo aberto: | fixo |
|---|---|
| Característica: | Tela magnética |
| Material: | cobre |
Sinal tomado partido dobro da fita de 2.5CM 25M Adhesive Backed Copper eletrostático
| Nome do produto: | Sinal elétrico EMI Shielding eletrostática da barreira da fita de cobre adesiva condutora |
|---|---|
| Cor: | Cor de cobre |
| Espessura: | 0,1 mm de espessura |
Ventilação da sala de ressonância magnética/RF
| Materiais: | Aço, latão, latão, alumínio, aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Favo de mel |
| Acessórios: | com/sem moldura |
O vidro visível Rf protegeu Windows 1200*900 milímetro e a porta da caverna 1500*1200*400 Rf
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Material: | Cobre, cobre, madeira |
| Função: | controle de inseto, proteção médica |
Porta médica 1.2m x 2.1m Mri da proteção de Rf do hospital
| Nome do produto: | O Rf protegeu portas médicas do hospital porta da proteção de 1.2m x de 2.1m Mri Rf |
|---|---|
| TAMANHO: | Personalizado, de acordo com o cliente, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (tamanho da abertura da porta) |
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |

