Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
22 Número de malhas Tecido de malha de fio de cobre para materiais de proteção de janelas de RF de ressonância magnética
| Materiais: | Cobre puro |
|---|---|
| Especificações: | 8-200 malhas/ polegada |
| Aplicação: | Proteção EMI/RF |
o IEM RF de 5mm protegeu o cobre do preto de Windows
| Material: | Malha de bronze, vidro oco |
|---|---|
| Tamanho da janela: | 1.2m x 0.9m |
| Aplicação: | Protegendo projetos |
2,1 x 1.2m 130mhz 100db Rf protegeu portas para a proteção das salas de Mri
| Nome do produto: | 2,1 x a sala 130MHz 100dB RF de 1.2m MRI protegeu portas |
|---|---|
| Material: | Cobre, madeira, dedos do BECU |
| Aplicação: | Sala de MRI |
A única porta manual Rf da sala de Mri da folha da porta protegeu o fechamento e as chaves
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
|---|---|
| Material: | Cobre de bronze |
| Estilo aberto: | Manual |
O quadro de bronze Rf protegeu a largura manual da abertura 1.2m da cor branca das portas
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
|---|---|
| Material: | Cobre de bronze |
| Estilo aberto: | Manual |
O Rf feito sob encomenda de balanço manual protegeu portas para a instalação da sala de Mri
| Nome do produto: | MRI Door/RF protegeu a porta |
|---|---|
| Aplicação: | Sala de MRI, sala do RF |
| Material: | Cobre de bronze |
EMI Proteção de tecido condutor sobre junta de espuma diferentes modelos para porta de RF
| Materiais: | tecido condutor de espuma UL94HB |
|---|---|
| Espessura: | 8 mm*15 mm |
| Palavras-chave: | Fabrico a partir de fibras sintéticas |
16 Número de malha Malha de cobre para janela de MRI / RF com especificações personalizadas
| Materiais: | cobre puro |
|---|---|
| Especificações: | 8-200 malhas/ polegada |
| Aplicação: | Proteção EMI/RF |
Sala de MRI porta da proteção de radiação de 1.2m x de 0.9m que protege o material
| Características: | quadro de madeira ou quadro da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Cobre de bronze |
| Tamanho: | personalizado |
Portas inoxidáveis da proteção eletromagnética para a gaiola do Rf
| Nome do produto: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
|---|---|
| Material: | de aço inoxidável |
| aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |

