Todos os Produtos
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ lead glass for x ray room ] Combine 256 produtos.
eficiência da espessura X Ray Lead Glass High Shielding de 10mm ultra clara
| Lugar de origem: | Pequim, China |
|---|---|
| Tamanho: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Espessura: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Proteção de borda lisa de vidro de chumbo transparente de raios X para empresas
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Absorção: | >99,9% |
| Proteção do raio X: | Até 150KV |
Espessura médica do padrão 15mm de X Ray Radiation Protection Lead Glass
| MOQ: | PCes 1 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Pb (minuto): | 99,9% |
Hospitais Médicos Vidro de Chumbo Transparente Proteção contra Radiação Espessura de 10 mm Para Sala de Técnica
| Revestimento de superfície: | Polido |
|---|---|
| peso: | 2.5kg/m2 |
| Cores: | Transparente |
dispositivos de proteção da radiação da folha de 1M X 3M Lead Sheet For X Ray 2mm
| Nome: | Proteção de radiação X do equipamento Ray Sheet Lead Protective Screen |
|---|---|
| Propriedades: | Produtos de proteção contra raios médicos, equipamentos e acessórios médicos de raios X, equipamento |
| Tamanho da folha de chumbo: | 1m*2m/rolo 1m*3m/rolo |
a proteção de radiação 2.1mmpb de 10mm chumbado o tamanho especial personalizado do vidro
| Tamanho: | Padrão e Personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 8mm a 25mm |
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb a 6.71mmpb |
150 Kv Raios X Vidro de Chumbo Proteção de Radiação Personalizada
| Transmissão: | > 90% |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| peso: | 2.5kg/m2 |
10mm Raios X Superfície de vidro de chumbo acabamento reflexo polido 1% espessura 10mm
| Durabilidade: | Alto |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Forma: | Rectangular |
Vidro de chumbo de alta durabilidade para proteção contra radiações com 1,7 mmpb-6,71 mmpb equivalente a chumbo
| Aplicação: | Médico, industrial, etc. |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Equivalente de Chumbo: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
8-25 mm espessura Vidros de chumbo transparentes Radiação Para equipamento de proteção contra radiação
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

