Todos os Produtos
-
Proteção de cobre da folha
-
O RF protegeu portas
-
O RF protegeu Windows
-
Vidro chumbado de proteção de radiação
-
Jogo de ferramentas não magnético
-
Proteção contra radiações nucleares
-
Detector da radiação nuclear
-
O RF protegeu a câmara
-
Respiradouros de ar do medidor de ondas do favo de mel
-
Fita de cobre adesiva condutora
-
Rede de arame de cobre
-
Vidro de Chumbo de Raios X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tela eletricamente condutora
-
Porta da proteção de radiação
-
Proteção de radiação X Ray
-
Gaiola MRI de Faraday
-
Lãs do fio de cobre
-
Iluminação do diodo emissor de luz de MRI
-
Cadeira de rodas não magnética
-
Maca não magnética
-
AnasO respiradouro de bronze do favo de mel olha muito agradável -
SatheeshAs portas de MRI/RF estão brilhando com punhos, obrigado meu amigo.
palavras-chave [ copper foil shielding ] Combine 305 produtos.
O RF não magnético protegeu portas da proteção de radiação da ressonância magnética nuclear das portas
| Nome do produto: | MRI RF portas blindadas estrutura de madeira e latão armário de malha de arame 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Aplicação: | A instalação da sala de MRI RF |
| Sentido de abertura: | Personalizado |
A porta 100dB Rf protegeu a sala de Mri do cerco que protege a ressonância magnética nuclear material
| Nome do produto: | A porta Rf protegeu a sala do cerco MRI que protege a ressonância magnética nuclear material |
|---|---|
| Tipo: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
| Isolamento: | 100dB |
Protegendo a porta da sala de Mri do hospital para o Rf, costume da cor
| Nome do produto: | Sala de MRI que protege a porta para o hospital que protege a porta para a porta de MRI RF |
|---|---|
| Material da porta: | Cobre e bronze |
| Tipo: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
fita de cobre adesiva condutora Emi Shielding For Rf Cage da espessura de 0.15mm
| Nome do produto: | Fita de cobre autoadesiva com adesivo condutor para gaiola rf |
|---|---|
| Material: | Pureza de cobre vermelha 99,99% |
| Tipo esparadrapo: | condutor ou não condutor |
4FT X 7FT RF protegeu portas com espuma do ruído
| Nome do produto: | O RF protegeu portas |
|---|---|
| Tamanho: | 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (tamanho da abertura da porta) |
| Material: | Cobre, armação de latão |
7ft x 4ft 200kg RF protegeu portas para a sala de MRI que protege a gaiola do RF da sala
| Nome do produto: | 7ft x 4ft 200kg RF protegeu portas para a sala de MRI que protege a gaiola do RF da sala |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Protegendo o desempenho: | 10MHz~1GHz reunião 100dB |
Mri de cobre Rf protegeu portas personalizou o tamanho de aço inoxidável
| Nome do produto: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Aplicação: | Câmara de rf/caixa de rf, portas de blindagem, sala de blindagem de ressonância magnética de rf |
Tamanho feito sob encomenda das portas da proteção de radiação da sala de Mri de aço inoxidável
| Nome do produto: | Porta da câmara EMC, porta MRI |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Aplicação: | Caixa do RF Chamber/RF, protegendo portas, RF MRI que protege a sala |
50 mm de largura Tela adesiva de cobre condutiva impermeável
| Materiais: | Cobre |
|---|---|
| Largura: | 25mm/50mm |
| Aplicação: | Equipamento de proteção/decoração de RF |
Portas blindadas por RF para salas de ressonância magnética médica com proteção de 80 dB a 120 dB
| Colors: | White Or Customized |
|---|---|
| Properties: | Medical MRI Equipments |
| Seal Type: | Magnetic |

